Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Прошло 4 месяца и автомобиль по прежнему стоит. Рядом с ним в ноябре бросили ещё одну машину с гос номером м 297 вв 40. Также сломана и с буксировочным тросом. После обильных снегопадов данные авто мешают проезду во дворы, проезжающие авто стаскивает по льду на  эти брошенные сугробы. Ни кто из проезжающих авто не хотел бы быть виноватым в повреждении данных машин.
2
Общая / Опять "уборка" снега?
« Последний ответ от Denis 05.02.2018, 13:12:20 »
https://www.youtube.com/watch?v=bRn7e4UiI_0
4.02.2018.  Это на проспекте Ленина. Забавно трактор едет. Та же самая ситуация была в Белкино, едут два трактора друг за другом и так же "чистят". Кап-кап-кап солярочка в карман, а снег весной растает...
3
Общая / Уборка снега
« Последний ответ от татьяна 05.02.2018, 11:22:17 »
Уважаемые сотрудники МПКХ, в прошлом году были обустроены так необходимые парковочные места (которыми пользуются сотрудники АО "ОНПП "Технология им. А.Г.Ромашина") вдоль дороги по улице Мира, на участке соединяющем улицы Курчатова и Красных Зорь. За это огромное спасибо! Однако, погода вносит свои коррективы: за последнюю неделю выпало много снега и машины, которые очищают дорогу, вместо того, чтобы заехать и прочистить парковочные карманы (рано утром, когда там еще не припаркованы автомобили) наоборот создают огромный снежный барьер, препятствующий въезду автомобилей на парковочные места. Большая просьба при расчистке дороги учитывать этот фактор создающий огромные неудобства автомобилистам и принять необходимые меры для решения этой проблемы.
4
Общая / Транспорт МПКХ ездит по газонам
« Последний ответ от sinalag 23.11.2017, 23:20:31 »
Несколько раз уже вижу картину-
Трактор МПКХ собирает мусор в дворах Ленина 196-204, там едет по внутридворовой дороге.
Затем выезжает на тротуар, по нему до газонов домов 204 206 210. по газонам до 210 дома и дальше во дворы домов 222 , по дворовым дорогам.

Прошу ответить, почему трактор едет по тротуару и газонам, кто исправит вред, нанесенный трактором газону и прошу прекратить проезд по газонам и тротуарам без необходимости, раз в другие дворовые дороги трактор помещается.

Есть фото и видео трактора на газоне, не могу сюда выложить из-за размеров.
Ответить прошу на почту galanis71@gmail.com.
5
Здравствуйте!
На проездной дороге  к дворам между домами 24 и 22 (на краю проезда к 16 школе) стоит брошенный автомобиль Лада темно зеленого цвета номер М 381 КУ 40. Стоит там уже пару месяцев, из передней части кузова торчат обрывки буксировочного троса. Судя по всему авто сломано и брошено по дороге во двор. Мешает проезду авто, каждый раз из-за него люди не могут нормально повернуть во дворы своих домов.
6
Спасибо за оперативность, но хозяин авто в этот же день снял ваше уведомление, и через несколько дней переставил своё авто на середину стоянки и как бы суть проблемы от этого никак не изменилась, ещё больше ухудшилась
7
Общая / Аварийное дерево в районе СНТ Протва
« Последний ответ от varakuda 07.09.2017, 19:04:42 »
Подскажите, пожалуйста, не знаю куда обратиться. Рядом с дорогой между очистными и ост. Кончаловские горы находится мой садовый участок. Около дороги стоит сухое, треснутое дерево. В том году к осени рабочие спиливали на этом маршруте сухие  деревья и ветви, около же этого дерева долго стояли и ничего не сделали. Ясно одно, что оно скоро упадет, но куда это вопрос, на мой забор и теплицу или в другую сторону, не дай Бог на проезжающую машину.
8
Добрый день, во дворе на ул. Мигунова, д.8, напротив 4-го подъезда больше года стоит ржавеет черный Шевроле Авео гос. номер Е467ХВ 40 со спущенными колесами, машина в том году появилась не понятно откуда и до сих пор занимает место на итак скромной маленькой парковке. Заранее благодарю!
9
Общая / Re: Выбоины на дороге в Кабицыно
« Последний ответ от Олег 04.08.2017, 11:56:24 »
Хочу поблагодарить дорожную службу МПКХ за устранение выбоин на описанном в моем посте участке дороги на Агригазполимер и Кабицыно. Если эти работы выполнены просто по плану - отлично, а если как реакция на мое сообщение - тоже замечательно- прямо тепло на душе от тесной связи дорожников с водителями. И в любом случае-СПАСИБО!!!
10
Увы, автомобиль так и стоит.
Страницы: [1] 2 3 ... 10