Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Спасибо за оперативность, но хозяин авто в этот же день снял ваше уведомление, и через несколько дней переставил своё авто на середину стоянки и как бы суть проблемы от этого никак не изменилась, ещё больше ухудшилась
2
Общая / Аварийное дерево в районе СНТ Протва
« Последний ответ от varakuda 07.09.2017, 19:04:42 »
Подскажите, пожалуйста, не знаю куда обратиться. Рядом с дорогой между очистными и ост. Кончаловские горы находится мой садовый участок. Около дороги стоит сухое, треснутое дерево. В том году к осени рабочие спиливали на этом маршруте сухие  деревья и ветви, около же этого дерева долго стояли и ничего не сделали. Ясно одно, что оно скоро упадет, но куда это вопрос, на мой забор и теплицу или в другую сторону, не дай Бог на проезжающую машину.
3
Добрый день, во дворе на ул. Мигунова, д.8, напротив 4-го подъезда больше года стоит ржавеет черный Шевроле Авео гос. номер Е467ХВ 40 со спущенными колесами, машина в том году появилась не понятно откуда и до сих пор занимает место на итак скромной маленькой парковке. Заранее благодарю!
4
Общая / Re: Выбоины на дороге в Кабицыно
« Последний ответ от Олег 04.08.2017, 11:56:24 »
Хочу поблагодарить дорожную службу МПКХ за устранение выбоин на описанном в моем посте участке дороги на Агригазполимер и Кабицыно. Если эти работы выполнены просто по плану - отлично, а если как реакция на мое сообщение - тоже замечательно- прямо тепло на душе от тесной связи дорожников с водителями. И в любом случае-СПАСИБО!!!
5
Увы, автомобиль так и стоит.
6
Здравствуйте! Между 2 и 3 подъездами уже не один месяц стоит ford fusion темно синий номер т206тм52. Сложилось впечатление что человек приехал и решил устроить для своего коня бесплатный паркинг.
7
Брошенный автотранспорт / Re: Брошенная машина Маркса 83
« Последний ответ от Manull 15.07.2017, 21:58:38 »
Уважаемые сотрудники МПКХ,

Невозможно загрузить фото, сайт отвечает нет доступа к папке загрузки.
8
Брошенный автотранспорт / Брошенная машина Маркса 83
« Последний ответ от Manull 15.07.2017, 21:53:52 »
Возле первого подъезда Маркса д. 83 уже более 3-х месяцев без какого-либо движения стоит машина без передних номеров, побитая, колеса приспущены. Машина мешает поставить мусорный контейнер в угол парковки, чтобы он никому мешал. В результате чего мусорный контейнер ставится дальше и занимает еще 2 места парковки. Просьба связаться с владельцем данного транспортного средства и попросить убрать машину. Фото прилагаю.

Спасибо.
9
Общая / Выбоины на дороге в Кабицыно
« Последний ответ от Олег 13.07.2017, 12:03:08 »
Уважаемые господа!
Как-то исчезла тема качества дорог - это понятно, дороги стали несравненно лучше, чем 2-4 года назад.
Но все же есть над чем работать: вот уже несколько месяцев разрастаются выбоины в асфальте на дороге, которая сделана главной - вокруг кабицынских гаражей и далее на Кабицыно. Кто-то должен следить за состоянием этого участка или как? Такое впечатление, что эти месяцы никто из МПКХ по этой дороге не ездил.
Вопрос - когда будут заделаны эти выбоины? Или нужно ждать большой аварии, когда встречно столкнутся две машины, объезжающие эти колдобины?
Заранее благодарен за ответ, а лучше за ремонт.
10
Огромное спасибо за оперативность!!!
Фольцваген Гольф - наконец хозяева убрали!!!
А вот белый универсал увы так и стоит, но наклейку оторвали. Надежда на хозяев есть )))
Страницы: [1] 2 3 ... 10